Для нужд аэропорта города Ростов-на-Дону, располагающегося по адресу просп. Шолохова, 270/1, компания Пневмомаш Ростов осуществила поставку дизельного компрессора CPS 185 с экономичным проверенным двигателем марки Deutz.

Данное оборудование широко используется в дорожных, строительных работах. Обладает хорошими характеристиками по производству сжатого воздуха в полевых условиях с достаточной производительностью – 5,3 м3/мин и рабочим давлением на выходе - 0,7 Мпа. Такое сочетание параметров сжатого воздуха достигается правильно подобранным двигателем, мощностью – 37 кВт и оптимизированным винтовым блоком. Также дизельные компрессоры мобильны и неприхотливы к различным погодным условиям. На дизельных компрессорах предлагаемых Пневмомаш могут устанавливаться японские экономичные двигатели Kubota, Isuzu, Yanmar, Komatsu, Hino.

Компания Пневмомаш Ростов поможет подобрать качественный экономичный передвижной компрессор с дизельным приводом для самых различных сфер деятельности, учитывая пожелания и техническое задание Заказчика.